Casa De Temporada Meu Ceu Vila
| Wi-Fi | Praia privada Praia | Ar Condicionado |
| Animais Animais Admitidos |
Localizada a uma distância de 2.6 km de Mirante Ponta do Pai Vitório, Casa De Temporada Meu Ceu Vila Búzios dá acesso a vários locais turísticos nas proximidades.
Os hóspedes podem visitar Mangrove Stones, que está a aproximadamente 25 minutos a pé desta pousada de Búzios, ou verificar a Praia Rasa que está a cerca de 10 minutos de distância do carro.
A estação de autocarros salineira também pode ser encontrada nas proximidades desta propriedade.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Atividades e relaxamento
- Praia
- Jardim
No quarto
- Ar Condicionado
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Casa De Temporada Meu Ceu Vila?
Os hóspedes de Casa De Temporada Meu Ceu Vila podem estacionar o seu veículo em estacionamento privado. - ❓
A que distância fica Casa De Temporada Meu Ceu Vila do aeroporto de Buzios?
Há uma distância de 5-km entre de Buzios e Casa De Temporada Meu Ceu Vila. - ❓
A propriedade de Búzios está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis na propriedade de Búzios. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Casa De Temporada Meu Ceu Vila?
Os hóspedes poderão ficar em Casa De Temporada Meu Ceu Vila com seus animal de estimaçãos. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Casa De Temporada Meu Ceu Vila?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Búzios incluem Praia Rasa e Mirante Ponta do Pai Vitório, que estão situadas a 3.3 e 2.6 km da Casa De Temporada Meu Ceu Vila, respetivamente. Para além disso, Mangrove Stones 2 km) também é recomendada para uma visita.